
Группа Aerosmith отменила концерт перед выходом на сцену. Об этом пишет PageSIx.
Причиной отмены выступления стало ухудшение здоровья 74-летнего вокалиста группы Стивена Тайлера. Болезнь музыканта не уточнялась.
«С огромным сожалением сообщаем о том, что мы вынуждены отменить наш сегодняшний концерт в Лас-Вегасе в связи с плохим самочувствием Стивена [Тайлера], по причине которого он не может выступать. Мы глубоко извиняемся, что уведомили об этом в последнюю минуту», — написали участники коллектива 2 декабря в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).
Музыканты выразили надежду, что Тайлер поправится к понедельнику, на который у группы запланированы очередные выступления. Они также уточнили, что вернут фанатам деньги за билеты.

Владимир Чуев

Latest posts by Владимир Чуев (see all)
- AGAINST MYSELF – “Sweet Chants Of Death” - 27.01.2023
- The Rainbow - 27.01.2023
- Мэрилин Мэнсон и Эсме Бьянко заключили соглашение по иску о сексуальном насилии - 25.01.2023
- Группа Panic! At The Disco прекратит свое существование - 25.01.2023
- Кори Тейлор начал запись второго сольного альбома - 24.01.2023