
Кори Тейлор впервые напишет саундтрек к фильму. Об этом он рассказал в интервью проекту TellUs Rock. Но подробностей о том, что это именно за кинокартина, вокалист Slipknot пока не разглашает.
Я отправляюсь в студию, чтобы начать запись моего первого саундтрека для фильма. И я не могу сказать вам, к какому именно. Меня обязали хранить тайну. Я на самом деле говорю больше, чем мог бы. Это не очень большой фильм, но это фильм, в котором я принимал участие, в котором я смог сняться. И я очень взволнован. Это будет мой первый опыт работы над музыкой к кино. Это то, что я давно хотел сделать. И мне не терпится приступить к работе.
Напомним, что в этом году у вокалиста Slipknot вышел второй сольный альбом «CMF2».
Сами Slipknot в начале ноября внезапно уволили барабанщика Джея Вайнберга. Он играл с ними почти 10 лет. Музыкант признался, что был «убит горем и ошеломлен». Ему сообщили о том, что он больше не в группе, по телефону. Кто заменит Вайнберга, пока неизвестно.





![[AMATORY] ALL STARS: LIVE IN MOSCOW 2021 [AMATORY] ALL STARS: LIVE IN MOSCOW 2021](https://www.rsgiradio.ru/wp-content/uploads/2021/08/amatory-all-stars-live-in-moscow-150x150.jpg)


![Алекс Павлов: уход из [AMATORY], жизнь после развода. Алекс Павлов: уход из [AMATORY], жизнь после развода.](https://www.rsgiradio.ru/wp-content/uploads/2023/12/aleks-pavlov-uhod-iz-amatory-zhi-150x150.jpg)

