
Иногда они все-таки возвращаются! Limp Bizkit выпустили новый альбом — первый за 10 лет! Пластинка получила название «Still Sucks». Премьера состоялась рано утром 31 октября, прямо на Хэллоуин. Всего на альбом вошло 12 треков, в том числе сингл «Dad Vibes», который вышел 30 сентября и впервые был представлен во время выступления группы на фестивале Lollapalooza, а также кавер на «Don’t Change» INXS. С хроментражом чуть менее чем 32 минут «Still Sucks» стал самым коротким альбомом в дискографии коллектива.
Кавер-арт для релиза нарисовал Уэс Борланд.
Напомним, что в начале недели Фред Дерст начал выкладывать в своем Instagram части обложки альбома, заявив, что пластинка выйдет на Хэллоуин. Перед этим он провел голосование среди своих подписчиков о том, что группе следует выпустить следующим — еще один сингл или сразу весь альбом из 12 треков. Конечно же, большинство проголосовало за альбом. Не обманул!

Владимир Чуев

Latest posts by Владимир Чуев (see all)
- Группа «Нэил Шери» выпустила клип «Стать смелей» - 29.05.2023
- Elegant Weapons – «Horns For A Halo» (2023) - 26.05.2023
- Depeche Mode выпустили клип «Wagging Tongue» — короткометражку из альтернативной сюрреалистической реальности - 26.05.2023
- DIO – “Holy Diver” - 26.05.2023
- Виктория ЧЕРЕНЦОВА – “Двое” - 26.05.2023