
Барабанщик группы «Северный флот» Александр Щиголев объяснил, как барабанщики решают, кому из зрителей подарить свои палочки после концерта. Музыканты «Северного флота» продолжают отвечать на вопросы своих фанатов. Одна из поклонниц рассказала, что на одном из концертов Александр Щиголев отдал после концерта ей с подругой свои барабанные палочки. Девушке стало интересно, вкладывают ли музыканты что-то в такие жесты.
Я действительно смотрю, кто больше всех рубится прямо около сцены. Кто делает это с самого начала и до конца, и кто искренне это делает. Сразу замечаю для себя эту «жертву» и после концерта делаю этого человека после концерта ещё счастливее, потому что вижу, что счастью уже предела нет.

Владимир Чуев

Latest posts by Владимир Чуев (see all)
- Группа «Пикник» запишет два трека в легендарном составе - 16.05.2025
- Барабанщик RAMMSTEIN о своей игре: «Самое главное — не злить вокалиста» - 12.05.2025
- У гитариста KING CRIMSON случился сердечный приступ - 12.05.2025
- Песня «LED ZEPPELIN», за которую Роберт Плант заплатил радиостанции 10 000 долларов, чтобы они перестали проигрывать её в эфире - 12.05.2025
- Керри Кинг о вероятности включения SLAYER в Зал славы рок-н-ролла - 12.05.2025