
Прославленный канадский рокер Брайан Адамс выпустил свой 15-й альбом «So Happy It Hurts». Сопродюсером диска и соавтором семи песен на пластинке выступил знаменитый Роберт «Матт» Ланг, работавший с AC/DC, Def Leppard, Foreigner и многими другими звездами рока.

Сам Адамс так охарактеризовал альбом:
Пандемия и изоляция действительно продемонстрировали правду о том, что спонтанность можно устранить. Внезапно все гастроли прекратились, никто не мог просто прыгнуть в машину и уехать. Заглавная песня «So Happy It Hurts» — о свободе, автономии, спонтанности и волнении от нахождения в дороге. Одноименный альбом касается многих эфемерных вещей в нашей жизни, которые на самом деле составляют секрет счастья. Самые главные из них, конечно, человеческие связи.
В поддержку пластинки вышли клипы на заглавный сингл «So Happy It Hurts», а также треки «On The Road» и «Never Gonna Rain». Режиссером всех трех видео музыкант выступил сам.
Добавим, что 4 марта Адамс выпустил новую версию саундтрека к своему мюзиклу «Pretty Woman» по мотивам фильма «Красотка» с Джулией Робертс и Ричардом Гиром в главных ролях, перезаписав и исполнив самостоятельно все песни из постановки.







![У вокалистки Nightwish Флор Янсен диагностирован рак груди 1920x1080_1492933_[www.ArtFile.ru]](https://www.rsgiradio.ru/wp-content/uploads/2022/11/1920x1080_1492933_www.ArtFile.ru_-120x120.jpg)


