
В Лос-Анджелесе прошла 37-я церемония включения исполнителей в Зал славы рок-н-ролла. Об этом сообщает NBC News.
В этом году культовой премии удостоились Эминем, Лайонел Ричи, Долли Партон, а также группы Duran Duran и The Eurythmics.
По данным The Hollywood Reporter, бывший гитарист Duran Duran Энди Тейлор не смог посетить эту церемонию из-за онкологического заболевания.
Зал и музей славы рок-н-ролла — музей и организация в Кливленде, Огайо, США, посвященные наиболее известным и влиятельным деятелям эпохи рок-н-ролла: исполнителям, продюсерам и другим личностям, оказавшим значительное влияние на музыкальную индустрию.
The following two tabs change content below.

Владимир Чуев
Moscow.RU at RSG iRadio
Главный редактор RSG iRadio с 1994 года

Latest posts by Владимир Чуев (see all)
- Wildways и [AMATORY] записали трек «Прощай» - 15.07.2025
- Самые ожидаемые релизы июля 2025 года - 14.07.2025
- Умер основатель Strawbs Дэйв Казинс - 14.07.2025
- Возвращение Мэнсона: одни требуют отменить его шоу, другие называют его трезвым гением. Что происходит? - 14.07.2025
- Майк Портной о сложности музыки DREAM THEATER - 14.07.2025