Группа СейЧаС спела про «Пепел и Снег»

Эниш Хасневский и группа СейЧаС выложили в сеть композицию «Пепел и Снег».

Философское произведение с размышлением о вечности и зыбкости бытия.

Эниш — голОс, гитарЫ
Веткин — бАс и прибамбАс
Руся — барабасЫ
Ваня Васильев — трУба (ДДТ)

записЬ и сведение VetkinRecords 2026
сделано СейЧаС

….мокрый АсфалЬт серых Дорог изношеннЫх
терпкая пЫль на Губах
за Облаком ждЁт ВечностЬ
Время-Песок
в мозолях Ног
как Гость непрошеннЫй
упорно врЁт
всему свой Срок
но Тайна хранит БезупречностЬ….

….пустой Сосуд
в Храме тЫсячи Будд
Хлопок Ладошкою
то что умом не понятЬ
Сердцем принятЬ
….конешно….
пляшут Огни
Чистой Земли
по чЁрной Кошкою
то что не датЬ и не взятЬ
покинутЬ Омут грешнЫй….

Хе-ей Пепел и Снег
(наливай да пей)….
в отраженЬи Теней
обжигающий Смех
Пепел и Снег….
Пепел и Снег….

….смутное Завтра фальшивое ,,Я,,
Иллюзия крестится
танцует Ветер-АкЫн
в краплЁной колоде Судьбы
но НочЬю как ФакелЫ
горят МостЫ
Златая Лестница
покинув Мир
ВернутЬся в него
Светом ЗвездЫ……..

Ом Тарэ ТутТарэ
Турэ Соха
Пора Уходить….
Ом Тарэ ТуТарэ
Турэ Соха
Пора….
Ом Тарэ ТутТарэ
Турэ Соха
Пора Уходить….
Странную Песню
допетЬ Пора….

Хе-ей Пепел и Снег
(наливай да пей)….
в отраженЬи Теней
обжигающий Смех
Пепел и Снег….

Хе-ей Пепел и Снег
(наливай да пей)….
в отраженЬи Теней
обжигающий Смех
Пепел и Снег….
Пепел и Снег….

Хас….12 04 2020

(Visited 1 times, 1 visits today)

Поделиться записью в:

Добавить комментарий