Американские альт-рокеры Shinedown выпустили клип на сингл «Planet Zero» — заглавный c нового альбома группы, который выйдет 22 апреля. В кинематографичном клипе участники группы неожиданно осознают, что находятся в симуляции реальности. Дом, любимая женщина — все это нереально и создано кем-то с целью их контроля. Сбросив оковы иллюзии, они объединяются вместе и вырываются на свободу. Концовка намекает на то, что нас ждет продолжение истории.
Ранее фронтмен группы Брент Смит рассказал о грядущей пластинке:
Если мы будем затыкать друг друга и позволим себе быть разделенными по тому, какую информацию мы потребляем, каким образом мы разговариваем друг с другом, мы потеряем нашу человечность. Стоит только оторвать взгляд от телефона, как вы увидите, что большое количество людей стараются делать добрые дела и заботиться друг о друге. Но одновременно мы наблюдаем, как некоторые части общества буквально соскальзывают в пропасть неизвестности. Альбом «Planet Zero» написан для всех нас. Ведь мы все здесь, на одной планете, и это не изменить, поэтому пришло время двигаться вперед вместе с эмпатией, силой и стойкостью. Добро пожаловать на планету Зеро.
«Planet Zero» станет седьмым и первым за четыре года диском Shinedown.

Владимир Чуев

Latest posts by Владимир Чуев (see all)
- Группа «Нэил Шери» выпустила клип «Стать смелей» - 29.05.2023
- Elegant Weapons – «Horns For A Halo» (2023) - 26.05.2023
- Depeche Mode выпустили клип «Wagging Tongue» — короткометражку из альтернативной сюрреалистической реальности - 26.05.2023
- DIO – “Holy Diver” - 26.05.2023
- Виктория ЧЕРЕНЦОВА – “Двое” - 26.05.2023