
Вячеслав Бутусов стал автором музыки для фильма Сергея Дебижева «Святой Архипелаг». Премьера картины состоится 28 августа в рамах Московского Международного кинофестиваля.
Картина повествует о жизни Соловецкой обители и в ней затрагиваются глубинные смыслы бытия, веры, надежды и любви. Это первый по-настоящему масштабный документальный фильм в современной России на духовно-религиозную тему. Работа над ним продолжалась два года.
Ранее Вячеслав Бутусов поделился концертным видео с акустическим исполнением песни «Синоптики». Это фрагмент онлайн-выступления музыканта, состоявшегося в 2020 году.
The following two tabs change content below.

Владимир Чуев
Moscow.RU at RSG iRadio
Главный редактор RSG iRadio с 1994 года

Latest posts by Владимир Чуев (see all)
- Барабанщик RAMMSTEIN о своей игре: «Самое главное — не злить вокалиста» - 12.05.2025
- У гитариста KING CRIMSON случился сердечный приступ - 12.05.2025
- Песня «LED ZEPPELIN», за которую Роберт Плант заплатил радиостанции 10 000 долларов, чтобы они перестали проигрывать её в эфире - 12.05.2025
- Керри Кинг о вероятности включения SLAYER в Зал славы рок-н-ролла - 12.05.2025
- Бывший гитарист WHITESNAKE: «Звучание девяти из десяти гитаристов очень похоже» - 12.05.2025